Буклет «Сергий Радонежский – заступник земли Русской»

С целью содействия расширению читательской аудитории духовно-просветительского центра, популяризации православных культурных традиций центральной библиотеки им. Н. И. Кочина состоялась презентация буклета «Сергий Радонежский – заступник земли Русской». Презентация прошла в рамках часа  православия  «Сергий Радонежский – заступник земли Русской» к 705 –летию со дня рождения Сергия Радонежского. Участниками мероприятия стали воспитанники Дальнеконстантиновского детского дома. Издание состоит из следующих разделов: «Детство», «Основание монастыря », «Религиозная деятельность», «Интересные факты», «В каких российских храмах можно молиться Сергию Радонежскому?»                                                                       Тираж буклета составил 40 экземпляров. Буклеты распространялись среди читателей библиотеки.  Мероприятие проводилось при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019».

Центральная библиотека им. Н. И. Кочина