События 2014 года

• Нижегородская сельская библиотека в областном конкурсе «Открывая книгу – открываем мир науки» заняла третье место в номинации «Лучшая виртуальная (электронная) выставка научно-популярной литературы».
  • В областном конкурсе «Россия и Нижегородская губерния в годы Первой мировой войны: будни и подвиги» читатель Богоявленской библиотеки Таболкина Р.Х. заняла второе место.
  • В районном этапе областной читательской конференции «Человек и война» победителями стали читатели Суроватихинской, Лазазейской сельских библиотек и ЦБ им.Н.И.Кочина.
  • Победителем районного смотра-конкурса деятельности учреждений культуры, организующих отдых, оздоровление и занятость детей в летний период  стала  поселковая библиотека  Д.Константиново-5 за образцовое выполнение Программы летних чтений «Радуга культуры».
  • В районном конкурсе среди сельских информационных центров на лучшую электронную выставку «Венок Лермонтову» победителями стали поселковая библиотека Д.Константиново-5, Суроватихинская сельская библиотека, ЦБ им.Н.И.Кочина.
  • В областном конкурсе среди муниципальных библиотек Нижегородской области на лучшую книжную выставку «Сергий Радонежский – символ добра и святости, небесный покровитель России», посвященного 700-летию преподобного Сергия Радонежского и 650-летию его пребывания на Нижегородской земле  благодарственным письмом  отмечена Центральная библиотека им. Н. И. Кочина за работу «Заступник земли русской»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
реставрація ванн Киев акрилом PlastAll вдома