Время читать!

Библиотеки сопровождают человека на протяжении всей жизни  и существуют многие столетия. Большинством они воспринимаются как незаменимый источник получения знаний, помощник в решении актуальных задач современности. Зачастую – как место для отдыха и содержательного время провождения.

15 апреля 2019 года Богоявленская сельская библиотека, совместно с учителем русского языка и литературы Самойловой Е.А. проводили мероприятие «Время читать!».

Заведующая сельской библиотекой рассказала об истории библиотеки, которая  берет свое начало из села Гремячая Поляна. Библиотека становится  вторым домом для сельских жителей, которые в свободное время спешат в библиотеку, не только чтобы почитать свежие газеты и новые книги, но и пообщаться друг с другом.

Библиотека сегодня представляет собой современный сельский информационный центр, который предоставляет различные электронные услуги. Также библиотека проводит интересные мероприятия различной направленности, собирая большую аудиторию.

В заключение мероприятия лучшим читателям Богоявленской сельской библиотеки  были вручены грамоты.

Голованова Н.В.,

заведующая Богоявленской сельской библиотекой