Берегиня

Уважаемые читатели и гости нашего сайта!

В преддверии  Международного  дня  птиц (День орнитолога) хотелось бы сообщить вам о том, какими  информационными ресурсами,  позволяющими успешно реализовывать задачи по экологическому просвещению, располагает центральная библиотека им. Н.И. Кочина.

Экологический центр «Дронт» является нашим партнерам и передает в библиотеку им.  Н.И. Кочина  на безвозмездной основе газету «Берегиня».

На страницах газеты, журналисты раскрывают самые злободневные  экологические проблемы  не только мирового значения,  но и нашей Нижегородской области. На базе экоцентра «Дронт» выпущено много книг и методических пособий. Самые удачные работы публикуются  в разделе «Публикации» — научные исследования, методички для школьников, студентов и преподавателей, отчеты о проделанной работе, результаты акций.

Мы ждем вас в библиотеке,  наиболее полную информацию вы можете просмотреть на сайте  https://dront.ru/departments/