«О тех, кто рядом»

«О тех, кто рядом» — так называется новая книга Антонины Ивановны Кулаковой, презентация которой прошла 27 сентября в театральной гостиной культурного центра. Герои очерков и зарисовок реальны, взяты из многолетней журналисткой практики автора. Эта книга о замечательных земляках, с которыми свела её судьба, а с кем-то из них прошла ее юность…  С ними Антонина Ивановна  работала, встречалась в командировках, на отдыхе.

Книга очерков увидела свет  при содействии и поддержке издательского совета, администрации Дальнеконстантиновского округа, спонсоров-руководителей предприятий, издательства «Бикар». С приветственным словом выступили представители администрации округа,  герои книги, друзья и знакомые. В ходе презентации А.И.Кулакова  рассказала о том, как шла работа над очерками, отдавая дань уважения своим героям. В конце мероприятия желающие получили книги с автографом автора.

Книга Антонины Ивановны Кулаковой «О тех, кто рядом»   будет интересна самому широкому кругу читателей.