«Периодика – твой друг, поможет скоротать досуг»

4 октября в центральной библиотеке прошел День информации  «Периодика – твой друг, поможет скоротать досуг». Целью мероприятия является знакомство с периодическими изданиями библиотеки, развитие интереса к чтению периодических изданий.

В читальном зале библиотеки к этому дню была подготовлена выставка периодики «Периодика – твой друг, поможет скоротать досуг» и для всех пришедших в этот день в библиотеку был сделан обзор периодических изданий. В ходе обзора сотрудник рассказала, какие журналы и газеты можно найти в читальном зале библиотеки, познакомила с новинками, продемонстрировала новые номера периодических изданий «Родина», « Смена», «Честь отечества»,  «Пенсионерочка» и других.

Но не только в стенах библиотеки происходило знакомство с периодикой. Сотрудники вышли на улицы села, где также предлагали проходившим познакомиться с новыми журналами и приглашали посетить библиотеку. Всем раздавалась рекламная листовка с периодическими изданиями, которые выписывает библиотека.

Приходите! Берите! Читайте! Мы уверены, что в нашей библиотеке каждый сможет найти что – то по душе.