Жизнь продолжается и она прекрасна

В рамках декады пожилых людей  центральная библиотека им. Н.И.Кочина традиционно организует выставки  народного творчества  представителей старшего поколения.

Все работы очень интересны, красочны, оригинальны, выполнены в разной технике: вышивка крестом, бисером,  вязание крючком и спицами, шитьё,  плетение из газетных трубочек, макраме, канзаши, бумажная лоза, декупаж, алмазная мозаика  и др.

Подобные выставки сохраняют и возрождают традиции народного творчества и просто дарят хорошее  настроение.

Приглашаем посетить выставку , которая  будет работать в течение двух недель  в читальном зале библиотеки с 9.00 до 16.00час.