Любви негромкие слова

27 мая в театральной гостиной культурного центра состоялась презентация сборника местного автора Валентины Евгеньевны Агаповой «Любви негромкие слова». Работники библиотеки подготовили очень душевную, тёплую презентацию.

Эта книга издана издательским советом при администрации района, и  её финансовой поддержке.

Валентину Евгеньевну хорошо знают в нашем районе. Она  доброжелательный, деликатный,  искренний человек, и очень талантливый писатель, дружит со словом и рифмой.  Она любит родную землю и людей живущих на ней. Именно такие стихи составляют  основную часть всех её  стихотворных произведений. Каждое её произведение по-своему затрагивает душу и сердце читателя. Кажется, будто автор ведет доверительный, неспешный разговор с нами. В некоторых всего несколько строк, иные строчка за строчкой затягивают в глубокий омут переживаний.

Эту книгу надо читать не спеша, понемногу, возвращаясь к прочитанным строчкам, растягивая удовольствие подольше. Чего мы  всем желаем, уважаемые читатели.

У жителей всего Дальнеконстантиновского района тоже появилась возможность ознакомиться с книгой, сборник находится во всех библиотеках района. Ждем Вас наши читатели!