Снова работаем!

Уважаемые посетители!

6 июля центральная библиотека им. Н. И. Кочина в ограниченном режиме возобновляет работу с читателями. Прием посетителей библиотеки ведется по предварительной записи (не позднее,чем за 2 часа до визита). Записаться можно по телефону 5-14-78, указав ФИО, тематику или список книг, которые хотелось бы прочитать. Читатель должен прийти в пункт выдачи книг (3 этаж культурного центра, ЦБ им. Кочина) в маске и перчатках. Читатели, пришедшие без масок и перчаток, обслуживаться не будут. Обмен книгами и оформление формуляра будут происходить у входа в библиотеку (т.е. читатель не будет иметь возможности посетить помещение библиотеки и выбрать книгу самостоятельно).  Запись в библиотеку начинается с 22 июня. Спасибо за понимание! Мы заботимся о вашем здоровье!