Путешествуем вместе с книгой по Нижегородской области

Ежегодно 27 сентября отмечается Всемирный день туризма.

Это праздник не только профессионалов в этой сфере деятельности, но и всех, кто любит путешествовать. Туризм на сегодняшний день – одно из самых популярных хобби по всему миру. Миллионы людей ежедневно совершают заграничные поездки и кратковременные походы, отравляются на различные экскурсии или самостоятельно осматривают достопримечательности.
Центральная библиотека им. Н.И. Кочина, приглашает своих читателей познакомиться с видео-обзором «Путешествуем вместе с книгой», который рассказывает о достопримечательностях Нижегородского края.
Вниманию читателей представлены Путеводители из серии «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», которые являются источником сведений об истории и культуре региона.
В Путеводителях, помимо удобных карт и проверенных маршрутов, есть полезная информация – ссылки, адреса, расписание работы различных организаций, мест отдыха и т.д. Есть и общие разделы, которые помогут подготовиться к путешествию – краткая история области, информация о транспортном сообщении, советы туристам.
С путеводителем вы точно не пройдете мимо самых интересных мест Нижегородского края.