Сердца добрые – руки щедрые

5 декабря в Татарской сельской библиотеке прошла акция «Сердца добрые – руки щедрые», посвященная Международному дню инвалидов. Акция направлена популяризацию доброты, милосердия, сострадания, гуманного, внимательного отношения к инвалидам и признание их как полноценных членов общества.
В акции принимали участие Кабанова Марина Николаевна — заведующая отделом социально-консультативного обслуживания ГБУ»КЦСОН»Д-Константиновского района. Кабанова М.Н. провела индивидуальные юридические консультации. Также Марина Николаевна провела беседу «В ногу со временем» о популярности электронного сервиса «Госуслуги» в рамках программы «Доступный интернет» на селе. Тараканова И.М. оказала услуги социальной парикмахерской. Воспитанниками детского сада «Родничок» была показана музыкальная сказка «Волк и семеро козлят». Библиотекарь Татарской сельской библиотеки был поведен мастер-класс «Георгиевская ленточка». Руками детей из детского сада были сделаны подарки, которые были подарены всем присутствующим.

Варнакова С.Ю.,
зав. Татарской сельской библиотекой