Остров семейных островищ

Под таким названием  состоялась семейная конкурсная программа  в Малопицкой библиотеке и была посвящена Международному Дню семьи.   Для каждого из нас семья- источник любви, уважения  и душевной теплоты. В этом ёмком и коротком слове прочность человеческих отношений, ценности и традиции,   уверенность в будущем,   формирование  мировоззрения человека.   Благодаря семье крепнет и развивается государство, растёт благосостояние народа. Поздравил с праздником всех собравшихся  глава Малопицкой администрации Пруцков Андрей Вячеславович.

В этот майский день  для участия в конкурсной программе откликнулись  четыре семьи: Манякины,  Никулины, Мосины и Юдины.  Все семьи молодые,  в которых воспитываются по двое детей.  Они уверенно шагают в будущее,  имеют свои традиции,  каждая семья талантлива по — своему. Всё это они продемонстрировали во время конкурса.  Визитную карточку  рисовали всей семьёй в виде коллажа, и маленькие капитаны семейных кораблей рассказали о своих  командах.  Конкурс «Пойми меня» поведал всем о взаимопонимании в семьях.   Очень всем понравился музыкальный этап конкурса,  в котором семьи исполняли  свои  любимые песни.   В проведении программы принимал участие   красивый и яркий  Домовёнок  (Жирова Даша).  На протяжении   всей программы работало компетентное жюри в составе председателя Борисычевой В.А., которое и присудило первое место семье Никулиных  Петру Александровичу, Людмиле Леонидовне и дочкам Полине, Ане  и Даше.  Все участники получили памятные подарки — рамочки для семейного фото и сладкие призы.  Вниманию присутствующих была предложена тематическая книжная выставка «Венец  всех ценностей – Семья».

Из всех человеческих отношений,  семья- самое древнее и самое великое. Семья – дом.  И где бы мы ни были,  мы всегда помним о нём. Он притягивает нас своим теплом.

Швечикова Т.Г.,

зав. Малопицкой сельской библиотекой

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Top