Музыкальный вечер «Оставайтесь всегда молодыми»

В центральной библиотеке им. Н.И.Кочина стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым — людям с большой буквы.

29 сентября в читальном зале библиотеки прошел  музыкальный вечер под названием «Оставайтесь  всегда молодыми».  Для гостей праздника была  подготовлена праздничная программа с конкурсами и викторинами.

Самым динамичным моментом была «Зумба – дискотека» под руководством Екатерины Маришонковой под девизом «Возраст танцам не помеха».

Скучать не было времени! Праздник прошел оживленно и весело. Гости праздника с удовольствием пели хором песни, отвечали на вопросы викторины, складывали слова из букв, разгадывали загадки, учились  танцевать зажигательную «Зумбу» и многое другое.

«У нас ещё вся жизнь впереди»,  — дружно повторяли гости праздника. Все присутствующие ушли в прекрасном настроении.