«Жизнь прекрасна! Не губи её!»

Вредными считаются те привычки, которые мешают человеку жить полноценной жизнью, не дают ему возможности реализовать себя как личность, как представителя данного общества. Иметь вредные привычки – это значит всегда идти по пути наименьшего сопротивления, что, конечно, гораздо проще, чем добиваться хорошего, преодолевая часто множество преград и делая усилие над собой.

В человеческом багаже есть немало привычек. Но среди множества есть привычки пагубные: пристрастия к алкоголю, курению, психотропным веществам. Вредные привычки и их последствия – это тема, которая все больше волнует и тревожит наше общество.

Как помочь справиться с вредными привычками вы сможете найти в книге:

Самый легкий способ избавиться от вредных привычек. Курение, алкоголизм/Авт.-сост.Вера Надеждина. – Минск:Харвест,2008

     Актуальная проблема современного общества — зависимость. Это болезнь, которой страдают и молодежь, и люди в возрасте, и мужчины и женщины, а самое страшное дети. Как помочь справиться с пагубным пристрастием? Ответы на многие вопросы можно найти в данной книге.

     Человек, не имеющий вредных привычек, ведущий правильный образ жизни, всегда  бодр, весел, энергичен.  Быть здоровым – это естественное желание каждого человека. Здоровье –  понятие не только биологическое, но и социальное. Хорошее здоровье – это радостное восприятие жизни, трудоспособность. Надо вести правильный образ жизни! И  тогда вы станете  настоящими  гражданами своей страны. Здоровый образ жизни – это и правильное питание, и  здоровый сон, и занятия спортом. Избавляйтесь от вредных привычек, следите за собой. Ваша жизнь  заиграет яркими красками, люди будут рады с вами общаться.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Top