Любите и цените счастье, оно рождается в семье

Международный день семьи ежегодно празднуется 15 мая, начиная с 1993 года. Великий педагог Василий Сухомлинский писал, что семья – это первичная среда, где человек должен учиться творить добро.

16 мая Центральная библиотека им.Н.И.Кочина совместно с отделом ЗАГС Дальнеконстантиновского района провели чествование семей «Любите и цените счастье, оно рождается в семье», посвященного Международному Дню семьи. Цель праздника – привлечь внимание общественности к проблемам семей и укрепить семейные ценности. Были приглашены семьи, которые прошли по жизненному пути рука об руку 50,40,30,25,15 лет. Эти семьи пронесли любовь через десятилетия, через все жизненные сложности и препятствия, бережно сохраняя и развивая лучшие семейные традиции. А также на празднике присутствовала молодая пара, у которой вся жизнь еще впереди. Во время мероприятия звучали поздравления от администрации района, отдела ЗАГС, Управления социальной защиты населения. Совместное чаепитие с музыкальными номерами , вручение подарков, создали дружескую атмосферу праздника!

#СемьяДК152