Любви и веры образец

8 июля в   Центральной библиотеке им. Н.И.Кочина  прошел литературно-музыкальный час, посвященный Дню  семьи, любви и верности для воспитанников детского дома.

В этот день мы чтим память  святых благоверных Петра и Февронии Муромских, которые уже более пятисот лет покровительствуют на небесах всем, кто становится на этот сложный, кропотливый и полный испытаний путь — путь любви и верности. Петр и Феврония являются образцами семейного счастья. Они жили долго и счастливо, в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, и умерли в один день  и час. Памяти  святых мы показали  прекрасную и трогательную презентацию о преданной и неповторимой любви . По ходу встречи звучали песни о любви и верности. Ребята  приняли участие в викторине «ромашковое счастье» и получили сладкие призы «с ромашкового поля».

В заключении прослушали обзор литературы «Петр и Феврония: святая любовь».