Акция «Крымская весна»

18  марта празднуется День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 7 лет назад, произошло одно из важных и исторических событий для  страны — проведение референдума о статусе Крыма, на основании  результатов которого и принятой 11 марта Декларации о независимости,  полуостров Крым провозглашен независимой Республикой, подписав с Россией договор о вхождении в состав РФ.
С 18 по 20 марта в центральной библиотеке им.Н.И.Кочина  проходит  патриотический цикл мероприятий «Крымская весна», посвящённый годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Сотрудники библиотеки вышли на улицы поселка с флагом РФ и с баннерам «Россия – Крым, мы вместе!». В ходе акции раздавали книжные закладки «Мы – вместе!» с информацией о воссоединении России и Крыма.