Анонс «День молодого избирателя 2020»

В целях повышения уровня правовых знаний и  информированности молодых избирателей о выборах, создания условий для осознанного участия в голосовании, формирования у молодых людей гражданской ответственности, повышения интереса у будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными органами власти в феврале в библиотеках  Д-Константиновскогорайона  пройдет  День молодого избирателя.

В библиотеках ЦБС оформлены книжные выставки, подборки литературы, которые  информируют о нормативно-правовой базе выборов, о правилах поведения избирателей на избирательных участках.

В рамках Дня молодого избирателя будут проходить Дни, Часы информации правовые уроки, часы общения.

Молодежь должна быть активной, инициативной, принимать активное участие в выборах, смело входить в структуру власти, чтобы защищать свои интересы.