Мы разные, но мы вместе

В декаду инвалидов, в преддверии дня волонтеров в Нижегородской сельской библиотеке прошел мастер-класс «Новогодняя снежинка». На мероприятие были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья и волонтеры. Встреча носила название «Мы разные, но мы вместе».

В начале встречи ребята с удовольствием участвовали в литературных играх «Чьи слова», «Назови полное имя литературного героя» и «Отгадай мелодию».

В продолжение встречи библиотекарь провела мастер-класс «Новогодняя снежинка». Волонтеры с особым старанием помогали ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Сделанные поделки ребята забрали домой.

Завершилась встреча дружным чаепитием и просмотром мультипликационного фильма  «Дед Мороз и Серый волк».

Капитанова Н.А.,
библиотекарь Нижегородской сельской библиотеки