Спорт! Молодость! Здоровье

В рамках акции «Призывник» в Богоявленской сельской библиотеке была оформлена книжная выставка «Заниматься спортом —  модно, служить в армии – престижно». Выставки оформлялась в целях патриотического воспитания и формирования гражданственности у подрастающего поколения, укрепления авторитета Вооруженных сил Российской Федерации, формирования готовности молодежи к выполнению конституционных обязанностей. Ребята могли познакомиться с тем,  как проходит призывная кампания. В ходе беседы у выставки обсуждались следующие вопросы: «Как нужно себя готовить к службе в армии?», «На какие преимущества в дальнейшем могут рассчитывать ребята, отслужившие в армии при поступлении в учебные заведения?».

Библиотекари раздавали ребятам буклеты «Спорт! Молодость! Здоровье» и призывали их вести здоровый образ жизни, заниматься спортом с тем, чтобы в будущем стать достойными защитниками Отечества.

Голованова Н.В.,
зав. Богоявленской сельской библиотекой