Мама – слово золотое

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям свою любовь и ласку.

В фойе школы был проведён семейный праздник под названием «Мама – слово золотое» к Дню матери. Мам и бабушек пригласили в красиво украшенный зал, на праздник к детям пришла Бабка-Ежка. Вместе с ней они пели песни, рассказывали стихи, водили хоровод. Мамы и бабушки весело и задорно участвовали в конкурсах «Коллективный портрет», «Найди ребёнка», «Собери портфель». Отвечали на вопросы литературного конкурса «Угадай сказки». Завершением программы стали подарки от детей и музыкальное поздравление «С Днем матери», которое вызвало у гостей добрые и искренние эмоции.

Ларцева Е.В.,
зав. Сарлейской сельской библиотекой