Кто сердцем для других живет

27 ноября в Богоявленской сельской библиотеке прошла литературно – музыкальная гостиная «Кто сердцем для других живет», посвященная Дню матери. Гостей пригласили в красиво украшенный читальный зал и организовали праздник.

Горбунова Е.А., секретарь первичной организации «Единая Россия» поприветствовала собравшихся, сказала добрые слова в адрес мам, пожелав мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

В теплой, праздничной атмосфере на протяжении всего вечера мамы принимали поздравления, участвовали в играх, конкурсах, викторинах.

26 ноября  с детьми  был проведен мастер-класс «Открытка для мамы». Они изготовили красивые открытки для своих мамочек. Ребята очень старались, каждому хотелось, чтобы именно его мама получила к празднику самую красивую открытку.

В библиотеке была оформлена выставка «Чемодан с достоинствами». На ней представлены поделки, сделанные руками женщин, постоянных читательниц библиотеки.  Выставка вызвала интерес, как у детей, так и у взрослых.

Голованова Н.В.,
зав. Богоявленской сельской библиотекой

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Top