Как прекрасен этот мир!

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России» 13 ноября 2019 года сотрудники поселковойбиблиотеки Д.Константиново-5им. Н.Д. Фильченковапровели библиотечныйквит «Как прекрасен этот мир!»для учащихся 7 класса Суроватихинской СШ.

К мероприятию оформили книжную выставку, состоящуюиз двух отделов: «Нет наркотикам!» и «Как прекрасен этот мир!».

«Добрая жизнь — добрый ручей», — гласит горская пословица. Чтобы жизнь была доброй, счастливой, необходимы различные составляющие, среди которых самое важное место занимает здоровье.

Природа создала всё, чтобы человек был счастлив. Ребята высказывали своимысли о том, что же им надо для того, чтобы быть счастливыми и как сохранить физическое и духовное здоровье.

На цветных листочках ребята писали   альтернативу психотропным веществам. Стикеры с ответами разместили на книжную выставку, образовывая узор лоскутного полотна.

В заключениеакции, взяв эмблему в руки,все вместе провозгласили лозунг: «Ты, я, он, она: мы — здоровая страна!».

Бобкова Е. Д.,
зав. поселковой библиотекой