Наше далекое и близкое.

Продолжая цикл мероприятий, посвященных 90 – летию Дальнеконстантиновского  района,  25 октября Центральная библиотека им.Н.И.Кочина организовала  презентацию книги Виктора Федоровича Карпенко «Наше далекое и близкое. Из истории Дальнеконстантиновского района»

Автор книги — прозаик, член Союза писателей России. Окончил исторический факультет Киевского государственного университета, служил  в ракетных войсках  стратегического назначения, 18 лет из которых на Дальнеконстантиновской земле. Занимается издательской деятельностью, живет и работает в с.Суроватиха.

На презентации книги присутствовали гости и приглашенные люди,  которые являются свидетелями, любителями, патриотами Земли дальнеконстантиновской.  Встреча прошла в радушной, трогательной обстановке. Много  теплых слов сказано в этот вечер автору книги. Присутствующие  получили массу эмоций и впечатлений от книги и от самого мероприятия.  Автор раздавал автографы, дарил книги, отвечал на вопросы.

Книга «Наше далекое и близкое» будет полезна широкому кругу читателей, особенно тем, кто интересуется историей своей Малой родины. Книгу можно взять в библиотеках ЦБС.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Top