Согреем ладони, разгладим морщины

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. 10 октября для учащихся Нижегородской  начальной школы,  их бабушек и дедушек прошёл литературно – музыкальный вечер «Согреем ладони, разгладим морщины», подготовленный Нижегородской сельской библиотекой в тесном сотрудничестве с  работниками Нижегородского дома культуры и учащимися МАОУ Нижегородская СШ.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по своему, так же неповторимы и возрастные сезоны нашей жизни. Какие бы беды ее не омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтая о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна!

С самыми наилучшими пожеланиями и музыкальными подарками обратились к гостям участники младшей танцевальной группы народного ансамбля «Россияночка» под руководством Кулагиной Л.В.

Выступление театрального кружка «Маленькая страна» со сценкой  «Курочка Ряба на новый лад» под руководством Фокиной Е.И.было веселым и не оставило никого равнодушным. Участники группы «Домисольки» под руководством Фокиной Е.И. спели  замечательную, нежную, душевную песню, посвященную бабушке.

На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни в исполнении Рыжова Николая, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали.

Все аплодировали нашим участникам и благодарили за такой замечательный концерт.

Хочется пожелать всем всего самого наилучшего. Мы в очередной раз убедились, что «люди пожилые – сердцем молодые»!

Плаксина Н.Л..
зав. Нижегородской сельской библиотекой

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Top