Пресс-релиз «Сергий Радонежский – заступник земли Русской»

С целью приобщение подрастающего поколения к православным обычаям, традициям, к истокам народной духовности, сохранение преемственности поколений 8 октября    2019 года в духовно-просветительском центре центральной библиотеки им. Н.И. Кочина пройдет час православия «Сергий Радонежский – заступник земли Русской» к 705-летию со дня рождения Сергия Радонежского. В рамках мероприятия состоится беседа с батюшкой в сопровождении электронной презентации.

С целью  становления позитивных, гармоничных отношений личности участника проекта к обществу 10 октября в духовно-просветительском центре центральной библиотеки им. Н.И. Кочина пройдет вечер духовной поэзии «Где-то есть любовь…». Мероприятия будут проводиться  при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019».

Центральная библиотека им. Н. И. Кочина