О тебе сказ мой край родной

Час рассказ «О тебе сказ мой край родной», посвящённый 90- летию Дальнеконстантиновского района  для взрослых читателей состоялся 11 сентября в Малопицкой сельской библиотеке. В ходе мероприятия участники получили информацию об образовании нашего района, о его развитии на этапе образования, о заслугах района в годы Великой Отечественной войны. Слушатели узнали о подъёме в послевоенное время и процветании на современном этапе,  о заслуженных людях нашего района и их достижениях. Отдельной страницей в ходе мероприятия прозвучала информация о гербе и гимне России,  их авторах. Вниманию участников мероприятия была предложена выставка документальных  материалов о родном селе «Село моё родное» и краткий обзор книг местных авторов.

Швечикова Т.Г.,
зав. Малопицкой сельской библиотекой