Соглашайтесь без опаски! Вспомним пушкинские сказки

Путешествие по сказкам

В рамках цикла мероприятий, посвященных 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина, сотрудники Суроватихинской детской библиотеки подготовили для воспитанников детского сада «Елочка», путешествие по сказкам «Соглашайтесь без опаски! Вспомним пушкинские сказки».   Библиотекарь пригласила малышей отправиться в путешествие по неведомым дорожкам в удивительный мир сказок Пушкина.

Впереди ребят ждали станции: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о царе Салтане», «Богатырская», «Ученый кот». Дети приняли участие в играх: «Кошки», «Наловим рыбы», «Волны», «Бочка». Со всеми заданиями дети справились на отлично!

В заключение мероприятия библиотекарь пожелала ребятамчитать вместе с родителями больше книги  идти по жизни только одной дорогой  — дорогой добра.

Белова С.В.,
зав. Суроватихинской детской библиотекой