Внимание,  новинка!

Дорогие друзья!

Детская  газета «Мир детей и подростков» приглашает вас совершить незабываемое путешествие по своим страницами рубрикам.  Она приоткроет для вас мир  увлекательных,  занимательных  рассказов и стихов.  Авторы так же юны,как и вы читатели.

В рубрике «Шевели  мозгами» всезнайки могут помериться своими знаниями с   умными кроссвордами и нестандартными задачками, а так же  получить дельные советы от единомышленников.

Рубрика «Руки вверх!» раскроет вам тайны дедукции следователя Майора Хлебова.

Страничка «Хохотушки» рассмешит вас до слёз и порадует прикольными картинками.

«Не болей-ка!» поможет пройти школу юного йога. Асана  это распростёртая детская поза. Очень помогает уйти в себя, отвлечься от забот, отдохнуть душой и телом.

Как провести каникулы и что выбрать футбол или рыбалку? Что носить? В чём форсить? Как найти друга?  И обо всём  этом расскажет занимательный друг  газета «Мир детей  и подростков».

Добро пожаловать на мои страницы.

Внимание,  новинка!

Где её  можно почитать?

В Центральной детской библиотеке

им.  Е.И. Чекина и в Суроватихинской детской библиотеке.

Составитель — Зав. ОК и ОЛ

М.В.Лесогор-Осенкова