Сказки со всего света

Все люди на свете любят сказки. И любовь эта начинается с детства. Волшебные, весёлые и даже страшные – сказки всегда интересны. Без сказок невозможно представить себе счастливого детства. Сказки учат, развивают, воспитывают. 17 июля в Богоявленской сельской библиотеке проходило сказочное путешествие «Сказки со всего света» .

Ребята, ознакомившись с книжной выставкой «Сказка, сказка, приходи!», отправились в путешествие.  Отрывая лепестки у волшебного «цветика-семицветика», они получали задания: отгадать загадки Бабы-Яги, восстановить название сказок, назвать какому сказочному герою принадлежит предмет из волшебного сундука, собрать пазл и отгадать сказку и другие. Весело и дружно участвовали в эстафете «Колобок».

Ребята остались довольны и получили огромное удовольствие и много положительных эмоций. За  активное участие в конкурсах ребята получили сладкие призы.