Маленькие дети на большой планете

1 июня в Татарской сельской библиотеке при сотрудничестве с СДК и детским садом была подготовлена и проведена развлекательно – игровая программа  для детей «Маленькие дети на большой планете». Мероприятие началось с веселой песенки «Вот оно, какое лето».  Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушными. Данаева Софья представила игру на внимание, в которой сыграла  роль лета.  Воспитатель детского сада Жбанова Н.В исполнила роль старика Хоттабыча и провела спортивную эстафету. Литературная  викторина от Карлсона в исполнении директора клуба Воробьевой О.Н. запомнилась всем ребятам. Затем дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальте.  На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и другие радостные моменты их жизни.. Закончился праздник вручением призов. За это отдельная благодарность спонсору ЧП Захаревской Г.И.и Сарлейской администрации.

Варнакова С.Ю.,
заведующая Татарской сельской библиотекой