Литературная игра «Поле чудес»

5 июня  Богоявленская сельская библиотека  приняла участие в акции «Литературная ночь».      Для юных читателей работники библиотеки провели литературную игру «Поле чудес». Ребята отправились в сказочный мир Александра Сергеевича Пушкина, погостили в каждой из его сказок.

Все участники отлично справились с заданиями, проявили сообразительность и продемонстрировали свою любовь к творчеству писателя. В игре победила Воронцова Мария, ее наградили медалью, книгой и сладким призом.

Так же библиотекари провели мини — опрос  о жизни и творчестве писателя,  который  содержал такие вопросы: «Сколько лет исполняется А.С. Пушкину?», «Назовите дату рождения писателя?», «С какими произведениями вы знакомы?» и другие. Читателям, ответившим на все вопросы, вручались  медали.

Голованова Н.В.,

зав. Богоявленской сельской библиотекой