Моя дружная семья

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. В этот день в детском саду «Родничок» совместно с Татарской сельской библиотекой прошло мероприятие «Моя дружная семья». Весело и шумно прошли конкурсы на знание пословиц и поговорок о семье и разгадывание кроссворд «Мои родственники», игра «Помощники».  С огромным удовольствием дети и взрослые приняли участие в литературной викторине. Отвечая на вопросы викторины через поступки героев мы узнаем о том, как нужно себя вести, какие поступки бывают хорошими, а какие — плохими.  Семьи  бывают разные, маленькие и большие, но всех объединяет одно – желание быть счастливыми. В заключение мероприятия все вместе составляли   фотоколлаж под девизом «Наша дружная семья».

Светлана Варнакова,

зав. Татарской сельской библиотекой