Вместе к истокам духовности

Социальный проект «Вместе к истокам духовности: работа духовно-просветительского центра в центральной библиотеке им.Н.И.Кочина», стал победителем Международного открытого конкурса грантов «Православная инициатива 2018-2019», под эгидой Русской Православной Церкви под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Проект создан с целью духовно-нравственного возрождения подрастающего поколения, уважения православных ценностей и укрепления семейных традиций.
В рамках реализации проекта с 20 апреля 2019 года по 20 января 2020 года предусмотрено проведение цикла мероприятий духовно-нравственной направленности.
Приглашаем всех желающих принять активное участие в мероприятиях. О датах их проведения вы сможете узнать на сайте Дальнеконстантиновской центральной библиотеки им.Н.И.Кочина в рубрике «Православная инициатива» и на страницах районной газеты «Родная земля».

Жизнь проекта в социальных сетях: https://vk.com/wall-181387572_2