День здоровья

Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается День здоровья. К этой  дате в читальном зале центральной библиотеки им. Н.И.Кочина,   проходил информационный час для подростков Дальнеконстантиновской СШ  «Здоровье – территория успеха»,  в  целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья.

С этой целью в библиотеке была развернута выставка информационных материалов «В дружбе со здоровьем», на которой были представлены книги по здоровому образу жизни, спорту, правильному питанию. Подростки смогли получить полезный совет, информацию, касающуюся здоровья.

Час прошел на одном дыхании – все разошлись в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации.