Подари книгу библиотеке

Уважаемые любители книг!

В библиотеках Дальнеконстантиновского района с 27 марта по 27 мая стартует  акция «Подари книгу библиотеке».

Как бы ни менялась жизнь, какие бы технические новинки ни входили в неё, проверенная годами мудрость до сих пор актуальна: именно книги для человека – самые молчаливые и самые верные друзья; они – самые доступные и самые мудрые советники, они – самые терпеливые учителя.

Центральная библиотека им. Н.И.Кочина  уже второй год  проводит  акцию «Дарите книги с любовью» и приглашает всех желающих принять участие в проекте «Подари книгу библиотеке». Библиотека будет рада принять в дар книги в хорошем состоянии из личной библиотеки или вновь приобретённые.

Полученные книги будут переданы в фонды библиотек района,  в больницу и другим нуждающимся. Отчет опубликуем на нашем сайте.