«Русский рубль: прошлое и настоящее»

  18 октября  в Центральной библиотеке им. Н.И.Кочина  в рамках совместного проекта Волго — Вятского ГУ Банка и библиотек г.Нижнего Новгорода и Нижегородской области проведены лекционные занятия. Программа занятий  была  насыщенной и интересной.

Сотрудница Волго — Вятского ГУ Банка Артамонова Г.И. провела экскурс в историю  «Русский рубль: прошлое и настоящее». Полезные знания получили  все присутствующие, участвуя в  тренинге « Банк России как мегарегулятор. Субъекты финансового рынка». С большим интересом слушатели принимали участие в тренинге «Правила безопасного использования банковских карт». Здесь сотрудник банка рассказала о  видах финансового мошенничества и о том, как избежать этого явления в нашей жизни.  Информация была  полезна, так как у мошенников сейчас существует множество уловок, на которые можно попасться и потерять все свои деньги.

Артамонова Г. И. интересно и доступно предоставила материал.

На занятиях присутствовали  студенты Лукояновского  сельскохозяйственного техникума, библиотечные работники и  пенсионеры.

Всем присутствующим занятия очень понравились, они были достаточно познавательны, рассказаны простым и доступным языком. В  настоящее время быть финансово грамотным очень актуально.

Зав. ПЦПИ   Смирнова Г.Г.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Top